Référence interne:
BG25M6-IS312024400
Code par défaut des variantes:
BG25M6-IS312024400
Spécifications
| Hauteur | 25 mm |
| Couleur | Blanc |
| insert haut | M6 |
| insert bas (hex) | M6 |
| Matière inserts | Laiton nickelé |
| Traction | 3000 N |
| Ligne de fuite | 34 mm |
| Diamètre | 28 mm |
| Matière | Ceramic |
| Flexion | 1200 N |