Référence interne:
BG35M8-IS312023600
Code par défaut des variantes:
BG35M8-IS312023600
Spécifications
| Hauteur | 35 mm |
| Couleur | Blanc |
| insert haut | M8 |
| insert bas (hex) | M8 |
| Matière inserts | Laiton nickelé |
| Traction | 6000 N |
| Ligne de fuite | 65 mm |
| Diamètre | 36 mm |
| Matière | Ceramic |
| Flexion | 1600 N |