Référence interne:
BG60M16-IS312024800
Code par défaut des variantes:
BG60M16-IS312024800
Spécifications
| Hauteur | 60 mm |
| Couleur | Blanc |
| insert haut | M16 |
| insert bas (hex) | M16 |
| Matière inserts | Laiton nickelé |
| Traction | 16000 N |
| Ligne de fuite | 120 mm |
| Diamètre | 60 mm |
| Matière | Ceramic |
| Flexion | 6000 N |