Code par défaut des variantes:
ELS 02.5-T08␞ELS 02.5-T09␞ELS 02.5-T10␞ELS 02.5-T11␞ELS 02.5-T12
Spécifications
| Taille gants | T8, T9, T10, T11, T12 |
| Matière | Latex |
| Couleur | Jaune |
| Longueur | 360 mm |
| Tension de service gants | 500 V ac |
| Classe de tension | Classe 00 |
| Tension de test | 2.500 V |
| Catégorie | RC |