Référence interne:
BG50M10-IS312022600
Code par défaut des variantes:
BG50M10-IS312022600
Spécifications
| Hauteur | 50 mm |
| Couleur | Blanc |
| insert haut | M10 |
| insert bas (hex) | M10 |
| Matière inserts | Laiton nickelé |
| Traction | 11000 N |
| Ligne de fuite | 95 mm |
| Diamètre | 50 mm |
| Matière | Ceramic |
| Flexion | 3600 N |