Type BG60M10 - Article : IS312025600 Isolateurs haute température pour usage extérieur Hauteur 60 mm - diamètre 60 mm - Insert laiton nickelé femelle M10
Ce produit n'a pas de combinaison existante
Référence interne:
BG60M10-IS312025600
Code par défaut des variantes:
BG60M10-IS312025600
Spécifications
| Hauteur | 60 mm |
| Couleur | Blanc |
| insert haut | M10 |
| insert bas (hex) | M10 |
| Matière inserts | Laiton nickelé |
| Traction | 16000 N |
| Ligne de fuite | 120 mm |
| Diamètre | 60 mm |
| Matière | Ceramic |
| Flexion | 6000 N |