Référence interne:
I3333EM16-3-B317
Code par défaut des variantes:
I3333EM16-3-B317
Spécifications
| Hauteur | 60 mm |
| Tension de service isolateurs | 3,6 kV AC |
| Couleur | Brun |
| insert haut | M16 |
| insert bas (hex) | M16 |
| Matière inserts | Laiton |
| Ligne de fuite | 85 mm |
| Diamètre | 60 mm |
| Matière | Cycloaliphatique |
| Flexion | 10000 N |