Type BG35M6 - Article : IS312025200 Isolateurs haute température pour usage extérieur Hauteur 35 mm - diamètre 36 mm - Insert laiton nickelé femelle M6
Ce produit n'a pas de combinaison existante
Référence interne:
BG35M6-IS312025200
Code par défaut des variantes:
BG35M6-IS312025200
Spécifications
| Hauteur | 35 mm |
| Couleur | Blanc |
| insert haut | M6 |
| insert bas (hex) | M6 |
| Matière inserts | Laiton nickelé |
| Traction | 6000 N |
| Ligne de fuite | 65 mm |
| Diamètre | 36 mm |
| Matière | Ceramic |
| Flexion | 1600 N |