Code par défaut des variantes:
ELS 30-T09␞ELS 30-T10␞ELS 30-T11␞ELS 30-T12
Spécifications
| Taille gants | T9, T10, T11, T12 |
| Matière | Latex |
| Couleur | Jaune |
| Longueur | 360 mm |
| Tension de service gants | 26.500 V ac |
| Classe de tension | Classe 3 |
| Tension de test | 30.000 V |
| Catégorie | RC |