Code par défaut des variantes:
CPE50M10␞CPE50M12␞CPE50M16
Spécifications
| Filetage métrique | M10/M10, M12/M12, M16/M16 |
| Matière | Polyverre |
| Couleur | Rouge |
| Hauteur | 50 mm |
| Diamètre | 60 mm |
| Matière inserts | Acier zingué |
| insert haut | M10 |
| insert bas (hex) | M10 |
| Tension de service isolateurs | 3000 V AC |