Référence interne:
JO10-110 B4243/B952
Code par défaut des variantes:
JO10-110 B4243/B952
Spécifications
| Hauteur | 160 mm |
| Tension de service isolateurs | 17,5 kV AC |
| Couleur | Brun |
| Tension fréquence industrielle | 50 kV |
| Tension choc foudre | 110 kV |
| insert haut | M16 x 2xM10 |
| insert bas (hex) | M20 |
| Matière inserts | Laiton |
| Ligne de fuite | 328 mm |
| Diamètre | 98 mm |
| Matière | Epoxy |
| Flexion | 10000 N |