Référence interne:
JO10-110 B983
Code par défaut des variantes:
JO10-110 B983
Spécifications
| Hauteur | 130 mm |
| Tension de service isolateurs | 12 kV AC |
| Couleur | Brun |
| Tension fréquence industrielle | 50 kV |
| Tension choc foudre | 110 kV |
| insert haut | M16 x 2xM10 |
| insert bas (hex) | M20 |
| Matière inserts | Laiton |
| Ligne de fuite | 322 mm |
| Diamètre | 98 mm |
| Matière | Epoxy |
| Flexion | 10000 N |