Référence interne:
JO10-95 1003120000
Code par défaut des variantes:
JO10-95 1003120000
Spécifications
| Hauteur | 175 mm |
| Tension de service isolateurs | 17,5 kV AC |
| Couleur | Brun |
| Tension fréquence industrielle | 50 kV |
| Tension choc foudre | 95 kV |
| insert haut | M16 x 2xM10 |
| insert bas (hex) | M20 |
| Matière inserts | Laiton |
| Ligne de fuite | 259 mm |
| Diamètre | 80 mm |
| Matière | Epoxy |
| Flexion | 10000 N |