Référence interne:
JO16-75 B644
Code par défaut des variantes:
JO16-75 B644
Spécifications
| Hauteur | 130 mm |
| Tension de service isolateurs | 12 kV AC |
| Couleur | Brun |
| Tension fréquence industrielle | 38 kV |
| Tension choc foudre | 75 kV |
| insert haut | M16 x 2xM10 |
| insert bas (hex) | M20 |
| Matière inserts | Laiton |
| Ligne de fuite | 195 mm |
| Diamètre | 90 mm |
| Matière | Epoxy |
| Flexion | 16000 N |