Référence interne:
JO6-95- B96-V0
Code par défaut des variantes:
JO6-95- B96-V0
Spécifications
| Hauteur | 175 mm |
| Tension de service isolateurs | 17,5 kV AC |
| Couleur | Brun |
| Tension fréquence industrielle | 50 kV |
| Tension choc foudre | 95 kV |
| insert haut | M10 + 2xM6 |
| insert bas (hex) | M16 |
| Matière inserts | Laiton |
| Ligne de fuite | 258 mm |
| Diamètre | 70 mm |
| Matière | Epoxy |
| Flexion | 5000 N |