Référence interne:
JO10-125 B4541
Code par défaut des variantes:
JO10-125 B4541
Spécifications
| Hauteur | 210 mm |
| Tension de service isolateurs | 24 kV AC |
| Couleur | Brun |
| Tension fréquence industrielle | 50 kV |
| Tension choc foudre | 125 kV |
| insert haut | M16 x 2xM10 |
| insert bas (hex) | M20 |
| Matière inserts | Laiton |
| Ligne de fuite | 417 mm |
| Diamètre | 98 mm |
| Matière | Epoxy |
| Flexion | 10000 N |