Référence interne:
JO10-180 B4185
Code par défaut des variantes:
JO10-180 B4185
Spécifications
| Hauteur | 325 mm |
| Tension de service isolateurs | 38,5 kV AC |
| Couleur | Brun |
| Tension fréquence industrielle | 80 kV |
| Tension choc foudre | 180 kV |
| insert haut | M16 x 2xM10 |
| insert bas (hex) | M24 |
| Matière inserts | Laiton |
| Ligne de fuite | 546 mm |
| Diamètre | 98 mm |
| Matière | Epoxy |
| Flexion | 10000 N |