Référence interne:
JO10-60 B499/B668
Code par défaut des variantes:
JO10-60 B499/B668
Spécifications
| Hauteur | 95 mm |
| Tension de service isolateurs | 7,2 kV AC |
| Couleur | Brun |
| Tension fréquence industrielle | 28 kV |
| Tension choc foudre | 60 kV |
| insert haut | M16 x 2xM10 |
| insert bas (hex) | M16 |
| Matière inserts | Laiton |
| Ligne de fuite | 133 mm |
| Diamètre | 72 mm |
| Matière | Epoxy |
| Flexion | 10000 N |