Référence interne:
JO6-125-B547/B148
Code par défaut des variantes:
JO6-125-B547/B148
Spécifications
| Hauteur | 210 mm |
| Tension de service isolateurs | 24 kV AC |
| Couleur | Brun |
| Tension fréquence industrielle | 50 kV |
| Tension choc foudre | 125 kV |
| insert haut | M12 + 2xM6 |
| insert bas (hex) | M16 |
| Matière inserts | Laiton |
| Ligne de fuite | 296 mm |
| Diamètre | 70 mm |
| Matière | Epoxy |
| Flexion | 5000 N |