Référence interne:
JO6-60 B119
Code par défaut des variantes:
JO6-60 B119
Spécifications
| Hauteur | 95 mm |
| Tension de service isolateurs | 7,2 kV AC |
| Couleur | Brun |
| Tension fréquence industrielle | 28 kV |
| Tension choc foudre | 60 kV |
| insert haut | M10 + 2xM6 |
| insert bas (hex) | M12 |
| Matière inserts | Laiton |
| Ligne de fuite | 133 mm |
| Diamètre | 60 mm |
| Matière | Epoxy |
| Flexion | 5000 N |