Référence interne:
JO6-75-CY-M16 B4174-1
Code par défaut des variantes:
JO6-75-CY-M16 B4174-1
Spécifications
| Hauteur | 130 mm |
| Tension de service isolateurs | 12 kV AC |
| Couleur | Brun |
| Tension fréquence industrielle | 38 kV |
| Tension choc foudre | 75 kV |
| insert haut | M16 |
| insert bas (hex) | M16 |
| Matière inserts | Laiton |
| Ligne de fuite | 174 mm |
| Diamètre | 60 mm |
| Matière | Cycloaliphatique |
| Flexion | 5000 N |