Référence interne:
JO7,5-170 B233
Code par défaut des variantes:
JO7,5-170 B233
Spécifications
| Hauteur | 300 mm |
| Tension de service isolateurs | 36 kV AC |
| Couleur | Brun |
| Tension fréquence industrielle | 50 kV |
| Tension choc foudre | 170 kV |
| insert haut | M16 x 2xM10 |
| insert bas (hex) | M24 |
| Matière inserts | Laiton |
| Ligne de fuite | 434 mm |
| Diamètre | 95 mm |
| Matière | Epoxy |
| Flexion | 7500 N |