Référence interne:
JO8-250 BJ588
Code par défaut des variantes:
JO8-250 BJ588
Spécifications
| Hauteur | 500 mm |
| Tension de service isolateurs | 52 kV AC |
| Couleur | Brun |
| Tension fréquence industrielle | 95 kV |
| Tension choc foudre | 250 kV |
| insert bas (hex) | M24 |
| Matière inserts | Laiton |
| Ligne de fuite | 820 mm |
| Diamètre | 120 mm |
| Matière | Epoxy |
| Flexion | 8000 N |