Référence interne:
MV178B NI SI
Code par défaut des variantes:
MV178B NI SI
Spécifications
| Hauteur | 100 mm |
| Tension fréquence industrielle | 35 kV |
| insert haut | M16 |
| insert bas (hex) | M16 |
| Matière inserts | Acier nickelé |
| Torsion | 20 daN.m |
| Traction | 70000 N (7000 daN) |
| Ligne de fuite | 127,5 mm |
| Diamètre | 100 mm |
| Matière | Mica |
| Flexion | 18000 N (1800 daN) |