Référence interne:
MV259D
Code par défaut des variantes:
MV259D
Spécifications
| Hauteur | 35 mm |
| Tension fréquence industrielle | 16 kV |
| insert haut | M8 |
| insert bas (hex) | M8 |
| Matière inserts | Acier nickelé |
| Torsion | 2,3 daN.m |
| Traction | 8000 N (800 daN) |
| Ligne de fuite | 43,5 mm |
| Diamètre | 35 mm |
| Matière | Mica |
| Flexion | 1600 N ( 160 daN) |