Référence interne:
MV322C -SS
Code par défaut des variantes:
MV322C -SS
Spécifications
| Hauteur | 25 mm |
| Tension fréquence industrielle | 12 kV |
| insert haut | M8x17 |
| insert bas (hex) | M8x17 |
| Matière inserts | Laiton |
| Torsion | 1,2 daN.m |
| Traction | 8000 N (800 daN) |
| Ligne de fuite | 34 mm |
| Diamètre | 30 mm |
| Matière | Mica |
| Flexion | 1600 N ( 160 daN) |