Référence interne:
MV52C SS304L
Code par défaut des variantes:
MV52C SS304L
Spécifications
| Hauteur | 50 mm |
| Tension fréquence industrielle | 22 kV |
| insert bas (hex) | M10 |
| Matière inserts | Acier nickelé |
| Torsion | 4,5 daN.m |
| Traction | 19000 N (1900 daN) |
| Ligne de fuite | 63,5 mm |
| Diamètre | 50 mm |
| Matière | Mica |
| Flexion | 4000 N (400 daN) |