Référence interne:
B109
Code par défaut des variantes:
B109
Spécifications
| Hauteur | 40 mm |
| Tension de service isolateurs | 1000 V AC |
| Couleur | Brun |
| insert haut | M10 |
| insert bas (hex) | M10 |
| Matière inserts | Laiton |
| Diamètre | 60 mm |
| Matière | Epoxy |
| Flexion | 5000 N |