Référence interne:
B321
Code par défaut des variantes:
B321
Spécifications
| Hauteur | 80 mm |
| Tension de service isolateurs | 7,2 kV AC |
| Couleur | Brun |
| insert haut | M16 |
| insert bas (hex) | M16 |
| Matière inserts | Laiton |
| Ligne de fuite | 115 mm |
| Diamètre | 88 mm |
| Matière | Epoxy |