Référence interne:
BNSS4040M12
Code par défaut des variantes:
BNSS4040M12
Spécifications
| Hauteur | 40 mm |
| Tension de service isolateurs | 2000 V AC |
| Couleur | Brun |
| insert haut | M12 |
| insert bas (hex) | M12 |
| Matière inserts | Acier zingué |
| Diamètre | 40 mm |
| Matière | Epoxy |