Référence interne:
MV261E
Code par défaut des variantes:
MV261E
Spécifications
| Hauteur | 80 mm |
| Tension fréquence industrielle | 33 kV |
| insert haut | M16x40 |
| insert bas (hex) | M16 |
| Matière inserts | Acier nickelé |
| Torsion | 20 daN.m |
| Traction | 52000 N (5200 daN) |
| Ligne de fuite | 99 mm |
| Diamètre | 80 mm |
| Matière | Mica |
| Flexion | 14000 N (1400 daN) |